<acronym id="60imi"></acronym>
<acronym id="60imi"><center id="60imi"></center></acronym>
<rt id="60imi"><center id="60imi"></center></rt><acronym id="60imi"><center id="60imi"></center></acronym>

              

吉林大學-萊姆頓學院

2020年中外合作辦學本科自主招生選拔考試錄取名單

(持續發布中)


序號姓名省份錄取狀態
1葉靜婷上海錄取
2張梓沐上海錄取
3趙梓彤上海錄取
4屠以勒上海有條件錄取
5李哲宇上海有條件錄取
6欒佳健上海有條件錄取
7張嘉彧上海有條件錄取
8徐靖涵上海有條件錄取
9沈可上海有條件錄取
10錢卓棟上海有條件錄取
11陳姿伊上海有條件錄取
12廖家聲上海有條件錄取
13王嘉誠上海有條件錄取
14陸敏玥上海有條件錄取
15薛相如上海有條件錄取
16李陳未上海有條件錄取
17陳星齊上海有條件錄取
18周尹淞上海有條件錄取
19陳澤逸上海有條件錄取
20金子一上海有條件錄取
21林妍昕上海有條件錄取
22石瑾璇上海有條件錄取
23呂美霖上海有條件錄取
24付姿怡上海有條件錄取


25陳建潿成都錄取
26彭邁成都錄取
27劉登成都錄取
28羅程騫成都錄取
29單梓瑩成都有條件錄取
30朱宏杰成都有條件錄取
31劉藝丹成都有條件錄取
32黃浩洋成都有條件錄取
33姚智成都有條件錄取
34高曉玲成都有條件錄取
35王冠勛成都有條件錄取
36沈放成都有條件錄取
37潘正豪成都有條件錄取
38王應瑋成都有條件錄取
39蒲柳成都有條件錄取
40王思奇成都有條件錄取
41張宇震成都有條件錄取


42冉茂端上海錄取
43張靖楠上海錄取
44凌珺璇上海錄取
45司元春上海錄取
46馬豫蔓上海錄取
47王娜上海錄取
48王宇豪上海有條件錄取
49陳暢予上海有條件錄取
50忻悅上海有條件錄取
51陶毅杰上海有條件錄取
52徐夢瑤上海有條件錄取
53薛斌上海有條件錄取
54陳鑫濤上海有條件錄取
55郭遠東上海有條件錄取
56沈韓棋上海有條件錄取
57蔣正上海有條件錄取
58吳俁上海有條件錄取



59吳賢臣武漢錄取
60高婕武漢有條件錄取
61劉佳瑩武漢有條件錄取
62邵成龍武漢有條件錄取
63吳羽丘武漢有條件錄取
64李明駿武漢有條件錄取



65戚中禹成都錄取
66劉圣博成都錄取
67楊博成都有條件錄取
68李亦健成都有條件錄取
69胡宇琪成都有條件錄取
70鄭權成都有條件錄取
71喻琳芹成都有條件錄取
72祝睿詩成都有條件錄取
73黃潔成都有條件錄取
74羅夢欣成都有條件錄取
75陳家興成都有條件錄取
76倪有鑫成都有條件錄取
77林皓然青島有條件錄取
78王上青島有條件錄取
79薛宗良青島有條件錄取
80孫一帆青島有條件錄取
81王藝霖青島有條件錄取
82王榮佳青島有條件錄取
83李昊霖青島有條件錄取
84徐安琪上海錄取
85王驍源上海有條件錄取
86徐銘上海有條件錄取
87張振揚上海有條件錄取
88劉天伊上海有條件錄取
89何振楊上海有條件錄取
90伍冠樺上海有條件錄取
91朱逸凡上海有條件錄取
92江昱璇上海有條件錄取
93孫凱上海有條件錄取
94徐立豪上海有條件錄取
95郝忠好上海有條件錄取
96李佳霖上海有條件錄取
97徐雨薇無錫有條件錄取
98房雅萱無錫有條件錄取
99施浩宇無錫有條件錄取
100汪銘杭州錄取
101高浙珉杭州錄取
102許鎮杭州有條件錄取
103謝鄞璟杭州有條件錄取
104徐凱鳳杭州有條件錄取
105陶天翼杭州有條件錄取
106趙夢杭州有條件錄取
107董婷婷杭州有條件錄取
108彭瓊嫻杭州有條件錄取
109孫藝綺杭州有條件錄取
110韓如何杭州有條件錄取
111施云飛杭州有條件錄取
112薛旑琲杭州有條件錄取
113許啟騰杭州有條件錄取
114徐柯立杭州有條件錄取
115殳城浩杭州有條件錄取
116趙若羽杭州有條件錄取
117官秋彤濰坊有條件錄取
118高一鳴濰坊有條件錄取
119徐浩然濰坊有條件錄取
120陳希孟濰坊有條件錄取
121李昊晏濰坊有條件錄取
122辛雨璐濰坊有條件錄取
123郭廓武漢有條件錄取
124鄭嘉儀武漢有條件錄取



125張基煊天津錄取
126向薇竹重慶錄取
127王慧敏濱州有條件錄取
128孟軒宇濱州有條件錄取
129齊镕嘉濱州有條件錄取
130楊浩然濱州有條件錄取
131馮冰冰濱州有條件錄取
132唐海林濱州有條件錄取
133李興躍濱州有條件錄取
134付羽彤濱州有條件錄取
135姜旭濱州有條件錄取
136黃穎琪濱州有條件錄取



137蔡銘鑫泉州有條件錄取
138李萌銘泉州有條件錄取
139許靜雨泉州有條件錄取
140陳源松泉州有條件錄取
141楊志強泉州有條件錄取
142許章榜泉州有條件錄取
143許鴻濱泉州有條件錄取
144郭斯嘉臺州錄取
145丁俊溢臺州有條件錄取
146徐韜博臺州有條件錄取
147王思穎臺州有條件錄取
148盧羽琳臺州有條件錄取
149葛瑄瑩臺州有條件錄取
150金凱文臺州有條件錄取
151王浦尉臺州有條件錄取
152傅皓臺州有條件錄取



153朱雅潔贛州錄取
154王慶生贛州有條件錄取
155劉美祺贛州有條件錄取
156盧睿贛州有條件錄取
157張銘誠贛州有條件錄取
158李文龍贛州有條件錄取
159韓雨潔贛州有條件錄取
160張逸聰贛州有條件錄取
161謝雨芳贛州有條件錄取



162林丹上海錄取
163陳嘉玙上海錄取
164朱韜宇上海有條件錄取
165李晨世上海有條件錄取
166龐逸上海有條件錄取
167楊昂澤上海有條件錄取
168王添龍上海有條件錄取
169許斯淇上海有條件錄取
170李翊上海有條件錄取
171王憶廬上海有條件錄取
172劉雯洋上海有條件錄取
173周天樂上海有條件錄取
174陳科潤上海有條件錄取
175高彥上海有條件錄取
176祁悅上海有條件錄取



177周怡長春錄取
178解立長春錄取
179魏楓霖長春錄取
180王怡文長春錄取
181冷雨航長春有條件錄取
182農濟榮長春有條件錄取
183李欣蒙長春有條件錄取
184張洺瑄長春有條件錄取
185戴玨澤長春有條件錄取
186王宏宇長春有條件錄取
187毛建雄長春有條件錄取
188阿力米熱 ·   買買提明長春有條件錄取
189白家瑋長春有條件錄取
190楊鑄濤長春有條件錄取
191劉宇鑫長春有條件錄取
192杜依諾長春有條件錄取
193于赳祜長春有條件錄取
194魯超長春有條件錄取
195李欣嚀長春有條件錄取
196辛宇麒長春有條件錄取



197陳逸飛濱州有條件錄取
198江婉祺濱州有條件錄取
199王子優濱州有條件錄取
200王學琛濱州有條件錄取
201周士博濱州有條件錄取
202張浩宇濱州有條件錄取
203王澤眾濱州有條件錄取
204于東升濱州有條件錄取
205孫榕臨濱州有條件錄取
206趙辰璨濱州有條件錄取
207戰伯言濱州有條件錄取
208董祺瑞濱州有條件錄取
209孫小涵濱州有條件錄取
210季昕月濱州有條件錄取
211侯明昊濱州有條件錄取
212陳安宇濱州有條件錄取
213劉軒齊濱州有條件錄取
214王瀟龍濱州有條件錄取
215洪亞寧濟南錄取
216周益菲濟南錄取
217隗稚超濟南錄取
218杜欣遙濟南有條件錄取
219張婧華濟南有條件錄取
220潘致文濟南有條件錄取
221閻紀元鄭州錄取
222王一鳴鄭州錄取
223李佳哲鄭州有條件錄取
224秦文熙鄭州有條件錄取
225原曉嵐鄭州有條件錄取
226劉濟愷鄭州有條件錄取



227丁詩瑤上海錄取
228陳偉奇上海錄取
229劉鑫雨上海錄取
230鄭詩懿上海有條件錄取
231王鑫上海有條件錄取
232盧冠伯上海有條件錄取
233柳銳上海有條件錄取
234付婷婷上海有條件錄取
235杜重天上海有條件錄取
236王楨凱上海有條件錄取



237陳凱煜江西撫州有條件錄取
238鄔小妍江西南昌錄取
239童昕瑤江西南昌錄取
240王昭輝江西南昌錄取
241廖美威江西南昌錄取
242肖智君江西南昌有條件錄取
243賴千敏江西南昌有條件錄取
244孔敏蕙江西南昌有條件錄取
245李文俊江西南昌有條件錄取


246孫浩青山東濰坊錄取
247韓志睿遼寧大連錄取
248張一航河北石家莊有條件錄取
249郭暢江西九江錄取
250吳沛林四川眉山錄取
251陶振安徽六安有條件錄取
252朱仕杰江西撫州有條件錄取
253劉昭宇河北石家莊有條件錄取
254程筱湖北武漢錄取
255肖欣岑四川成都錄取
256李才龍山東德州錄取
257邵珠環山東濰坊錄取
258鄭佳敏浙江寧波錄取
259吉星宇山東濰坊錄取
260崔鵬浩江蘇蘇州有條件錄取
261歐洋銘江蘇蘇州有條件錄取
262陶政欽江蘇蘇州有條件錄取
263尹家豪江蘇蘇州有條件錄取
264趙崢睿河南鄭州有條件錄取
265孫璟浩浙江湖州錄取
266章詩雨浙江湖州錄取
267陳諾浙江臺州錄取
268吁妍睿江西南昌有條件錄取
269吳榮浩江西南昌錄取
270賈欣然河北張家口錄取
271朱柏羽新疆烏魯木齊錄取
272莫凱琳浙江紹興錄取
273丁愷泉山東青島有條件錄取
274任子洋河北張家口錄取
275杜杰鋒廣東廣州錄取
276宋睿隆云南昆明錄取
277荊鈺涵吉林長春錄取
278牛茂灃浙江杭州錄取
279王熙婧吉林遼源有條件錄取
280陶相豪山東聊城錄取
281宋俊波吉林長春錄取
282吳云菲吉林長春錄取
283孫睿吉林長春錄取
284桂倩嵐吉林長春有條件錄取
285肖長彬吉林長春有條件錄取
286郭厚麟吉林長春有條件錄取
287張錦帆吉林長春有條件錄取
288張繼鑫吉林長春有條件錄取
289李柯誼吉林長春有條件錄取
290勞鑫赟吉林長春有條件錄取
291李冬曉吉林長春有條件錄取
292閆博吉林長春有條件錄取
293李明峻吉林長春有條件錄取
294郭一平吉林長春有條件錄取
295鄭舒元吉林長春有條件錄取
296吳宇涵吉林長春有條件錄取
297胡明鐸吉林長春有條件錄取
298薛震嬌吉林長春有條件錄取
299朱芃霖吉林長春有條件錄取
300孟靖怡吉林長春有條件錄取
301閔元勃吉林長春有條件錄取
302趙翔福建寧德錄取
303張國強山東日照有條件錄取
304田雙雙安徽阜陽有條件錄取
305戴云聰山東濟寧錄取
306王思源上海錄取
307黃俊東上海錄取
308宋澤昊上海錄取
309吳映溪上海錄取
310袁緣上海有條件錄取
311蔡錦標上海有條件錄取
312馮譜銘上海有條件錄取
313張世昀上海有條件錄取
314徐澤宇上海有條件錄取
315蔡美怡上海有條件錄取
316黃玉石上海有條件錄取
317馬嘉鴻上海有條件錄取
318張翊飛上海有條件錄取
319孫浩琰上海有條件錄取
320謝傲上海有條件錄取
321潘佳玥浙江杭州錄取
322錢家琪浙江杭州錄取
323朱柏羽浙江杭州錄取
324牛茂灃浙江杭州錄取
325鄭徐涵浙江杭州有條件錄取
326陸皓冉浙江杭州有條件錄取
327董倫一浙江杭州有條件錄取
328林信蔚浙江杭州有條件錄取
329鐘萌浙江杭州有條件錄取
330鄭佳穎浙江杭州有條件錄取
331周鴻杰浙江杭州有條件錄取
332鄔可欣浙江杭州有條件錄取
333應嘉銘浙江杭州有條件錄取
334孫雨純浙江杭州有條件錄取
335徐洋洋浙江杭州有條件錄取
336李品默浙江杭州有條件錄取
337梅峻浩浙江杭州有條件錄取
338池梓震浙江杭州有條件錄取
339楊隆基浙江杭州有條件錄取
340盛祥浙江杭州有條件錄取
341鄧琪凡浙江杭州有條件錄取
342張雨樓浙江杭州有條件錄取
343倪天佑浙江杭州有條件錄取
344陳羽西浙江臺州錄取
345陳倚文上海有條件錄取
346吳海奧上海有條件錄取
347張馨月上海有條件錄取
348孫璐瑤上海有條件錄取
349范藝源上海有條件錄取
350鐘李哲上海有條件錄取
351莊濤睿上海有條件錄取
352張笑天山東濟南錄取
353張巖山東濟南錄取
354楊曉彤山東濟南錄取
355魏聿銘山東濟南有條件錄取
356汪新明山東濟南有條件錄取
357耿睿山東濟南有條件錄取
358陳暉山東濟南有條件錄取
359呂佩遙山東濟南有條件錄取
360宋泓睿山東濟南有條件錄取
361于子涵山東濟南有條件錄取
362熊玲江蘇南京有條件錄取
363賀加貝江蘇南京有條件錄取
364孫楊江蘇南京有條件錄取
365奚成程江蘇南京有條件錄取
366歐陽文杰江蘇南京有條件錄取
367劉昀鑫江蘇南京有條件錄取
368朱燁騁江蘇南京有條件錄取
369王政然山東濰坊錄取
370楊梓藝山東濰坊有條件錄取
371張嘉琪山東濰坊有條件錄取
372玄鵬舉山東濰坊有條件錄取
373張洪睿山東濰坊有條件錄取
374金昊宇山東濰坊有條件錄取
375蘇舟山東濰坊有條件錄取
376劉浩森山東德州錄取
377周子寒山東德州錄取
378郝嘉銘山東德州錄取
379肖遙辰辰山東德州有條件錄取
380許心楷山東德州有條件錄取
381吳敬歆山東德州有條件錄取
382孔瀚林山東德州有條件錄取
383朱姍姍山東德州有條件錄取
384孫立強山東德州有條件錄取
385付惠鑫山東德州有條件錄取
386蘇航山東德州有條件錄取
387齊文杰山東德州有條件錄取
388孫航杰山東德州有條件錄取
389趙云鶴山東德州有條件錄取
390馮新婷山東德州有條件錄取
391張天芮山東德州有條件錄取
392王品驍吉林長春有條件錄取
393董韋彤吉林長春有條件錄取
394胡文雅心吉林長春有條件錄取
395沈文晨山東臨沂錄取
396張家豪陜西西安有條件錄取


397張之杰新疆有條件錄取
398劉長順遼寧大連有條件錄取
399左東宸廣東深圳錄取
400李昊洋山東濰坊錄取
401劉芋佑江蘇靖江有條件錄取
402趙悅山東濰坊有條件錄取
403馬小鈞山東龍口有條件錄取
404龐新宇山東濱州有條件錄取
405王騰山東陽谷有條件錄取
406王越山東陽谷有條件錄取
407朱璐琛山東濱州有條件錄取
408張貞睿山東鄒平有條件錄取
409張正凱山東菏澤有條件錄取
410閆睿敏山東泰安有條件錄取



411柴怡浙江杭州錄取
412徐浩仡浙江杭州有條件錄取
413趙海濤浙江杭州有條件錄取
414楊璐浙江杭州有條件錄取
415汪凌卉浙江杭州有條件錄取
416王奕鋒浙江杭州有條件錄取
417屠奕堯浙江杭州有條件錄取
418嚴兮曼湖北武漢錄取
419王湉湖北武漢有條件錄取
420張銳湖北武漢有條件錄取
421崔紫宸湖北武漢有條件錄取
422曾欣怡湖北武漢有條件錄取
423桂宇軒湖北武漢有條件錄取
424牟授璽湖北武漢有條件錄取
425袁茹夢湖北武漢有條件錄取
426張玉嵐湖北武漢有條件錄取
427姚駿達安徽合肥有條件錄取
428朱欣然安徽合肥有條件錄取
429王智河南鄭州錄取
430邢一帆河南鄭州錄取
431魯苗苗河南鄭州 有條件錄取
432杜鵬舉河南鄭州 有條件錄取
433劉榮迪河南鄭州 有條件錄取
434侯思宇山東青島 有條件錄取
435周雨涵陜西西安有條件錄取
436李汶澤山東濱州有條件錄取
437吳宗洲山東濱州錄取
438丁愷泉山東濱州錄取
439盛捷涵山東濱州錄取
440辛林曉山東濱州有條件錄取
441方雨馨山東濱州有條件錄取
442韋欣妤山東濱州有條件錄取
443侯靜波山東濱州有條件錄取
444邵穎昕山東濱州有條件錄取
445卞海情山東青島有條件錄取
446劉思努山東淄博有條件錄取
447徐夢茹山東淄博有條件錄取
448李坤宇山東青島有條件錄取
449王玉潔山東濱州有條件錄取
450劉浩然山東聊城有條件錄取



451卓奕含上海錄取
452沈愉健上海錄取
453羅彥魯上海有條件錄取
454汪文峰上海有條件錄取
455周振宇上海有條件錄取
456趙乙天上海有條件錄取
457蔡林邑上海有條件錄取
458席佳悅上海有條件錄取
459陳俊宇上海有條件錄取
460朱永杰上海有條件錄取



461楊悅蘢山東濰坊有條件錄取
462孫子涵山東德州錄取
463王輝山東濟南錄取



464辛然吉林長春錄取
465段雨彤吉林長春有條件錄取
466蔣騏源吉林長春有條件錄取
467劉梓涵吉林長春有條件錄取
468王紹宇吉林長春有條件錄取
469王冠東吉林長春有條件錄取
470王少蓓吉林長春有條件錄取
471劉明潔吉林長春有條件錄取
472李世秋吉林長春有條件錄取
473薛俊杰吉林長春有條件錄取
474劉妍菲吉林長春有條件錄取
475徐明子吉林長春有條件錄取
476陸藝月吉林長春有條件錄取



477薛佳麗山東青島有條件錄取
478郇皓宇山東青州錄取
479黃夏萱江西撫州有條件錄取
480周欣睿四川成都有條件錄取
481周欣山東濟南有條件錄取
482易丹迪山東濟南有條件錄取
483牟奕璇山東濟南有條件錄取
484劉恒愷山東濟南有條件錄取
485翟馨怡山東濟南有條件錄取
486韓秀杰山東泰安錄取
487陳柯穎山東泰安錄取
488陳哲騫山東泰安有條件錄取
489李想山東泰安有條件錄取
490劉嘉銘山東泰安有條件錄取
491薛婧文山東泰安有條件錄取
492楊帆山東泰安有條件錄取
493周恬儀山東青島有條件錄取
494黃昱榮山東青島有條件錄取
495唐潤宇山東青島有條件錄取
496李栩凡山東青島有條件錄取
497王嘉樂山東青島有條件錄取



498李飏山東日照有條件錄取
499徐琦雯湖南長沙有條件錄取
500劉詩婷湖南長沙有條件錄取
501洪泉湖南長沙有條件錄取
502歐浩湖南長沙有條件錄取
503劉惠民湖南長沙有條件錄取
504張友涵湖南長沙有條件錄取
505粟珺熙湖南長沙有條件錄取
506付俊煒江西南昌錄取
507萬佳奇江西南昌有條件錄取
508葉秋鳳江西南昌有條件錄取
509鞠佳怡江西南昌有條件錄取
510傅奕江西南昌有條件錄取
511朱若彤江西南昌有條件錄取
512汪祉宇江西南昌有條件錄取
513曹祚軒江西南昌有條件錄取
514伍亮江西南昌有條件錄取
515王鍇鬲江西南昌有條件錄取
516岳喜強上海有條件錄取
517唐觀佑上海有條件錄取
518陳羿濤上海有條件錄取
519夏永林上海有條件錄取



520曹書敏山東濱州錄取
521龔申格上海有條件錄取
522矯亞倩遼寧大連錄取
523張寶文山東東營錄取
524徐知宜山東濟南錄取
525田恩松山東濟南有條件錄取
526姚順禹山東濱州有條件錄取
527王笑鷗山東鄒城錄取
528牛曉旭山東濟南有條件錄取
529鄭孜堯山東濱州有條件錄取
530張栩銘山東煙臺有條件錄取
531路都城山東濟寧有條件錄取
532李鑫彤山東聊城有條件錄取
533李文卓山東泰安有條件錄取
534張伽慧山東德州錄取
535羅凱寧山東德州錄取


536楊飛羽山東青島有條件錄取
537馮心珂山東聊城錄取
538鐘杜璇江西萍鄉有條件錄取
539王笑鷗山東鄒城錄取
540陳容山東濟南有條件錄取
541何瑞山東臨沂有條件錄取
542劉文靜山東臨沂有條件錄取
543王子祺山東臨沂有條件錄取
544侯雪婷山東臨沂有條件錄取
545梁薦恒山東臨沂有條件錄取
546田晉宇陜西西安錄取
547李永健陜西西安錄取
548張洋陜西西安錄取
549任雨陜西西安錄取
550錢文麗陜西西安有條件錄取
551崔欣睿陜西西安有條件錄取
552石楚萱陜西西安有條件錄取
553楊博睿陜西西安有條件錄取
554周權陜西西安有條件錄取
555趙雨璇陜西西安有條件錄取
556婁佳雯浙江杭州有條件錄取
557丁妍允浙江杭州有條件錄取
558廖一川浙江杭州有條件錄取
559羅晉阜浙江杭州有條件錄取
560姜毅浙江杭州有條件錄取
561莊玉璟浙江杭州有條件錄取
562金一銘浙江杭州有條件錄取
563林茹景浙江杭州有條件錄取
564孫惠雯浙江杭州有條件錄取
565劉美軍浙江杭州有條件錄取
566吳小可浙江杭州有條件錄取
567種芊如浙江杭州有條件錄取
568孫穎浙江杭州有條件錄取
569鄭宇豪浙江杭州有條件錄取
570馬行健浙江杭州有條件錄取
571丁穎浙江杭州有條件錄取
572王博瑤浙江杭州有條件錄取
573王藝潔新疆哈密錄取


574安宸冬山東棗莊錄取
575孟佳怡山東東營有條件錄取
576常美玲山東濱州錄取
577趙詩悅浙江諸暨錄取
578張靜薇河北張家口有條件錄取
579陳晟琦江西高安有條件錄取
580劉文哲山東臨沂有條件錄取
581孫中杰山東棗莊有條件錄取
582王藝睿吉林長春有條件錄取
583馬小婷山東威海有條件錄取
584王璐怡山東濱州錄取
585魏逸群山東淄博有條件錄取
586龍禹川江西宜春錄取
587趙文萱山東濟寧錄取
588魏辰銘河南濮陽有條件錄取
589劉揚山東濰坊有條件錄取
590譚霆臻山東濰坊有條件錄取
591張銳寧山東濰坊有條件錄取
592張奕哲山東濰坊有條件錄取
593賈若山東濰坊有條件錄取
594孫嘉憶山東濰坊有條件錄取
595王邁邁山東濰坊有條件錄取
596李宗昱山東濰坊有條件錄取
597徐壽童山東濰坊有條件錄取
598朱郕灝山東濟南有條件錄取
599田雅琪山東濟南有條件錄取
600朱有帥山東泰安錄取
601肖立夫山東泰安有條件錄取
602劉華濤山東泰安有條件錄取
603張靖宜山東泰安有條件錄取
604張珺珺山東泰安有條件錄取
605孫靖浩山東泰安有條件錄取
606呂若塵山東泰安有條件錄取
607秦偉峰山東泰安有條件錄取
608徐慧澤山東泰安有條件錄取
609劉瑞陽山東泰安有條件錄取



610高嘉寧山東濱州錄取
611王騰安徽淮北錄取
612金天楠浙江海寧錄取
613孫嘉潔山東安丘錄取


614沈澍桓上海有條件錄取
615吳文杰上海有條件錄取
616應李悅上海有條件錄取
617林睿上海有條件錄取
618陳昊政上海有條件錄取
619蔡迦勒上海有條件錄取
620潘薪行上海有條件錄取
621施維上海有條件錄取
622張子豪上海有條件錄取
623曾瀚閱四川成都錄取
624劉念齊山東德州錄取
625賀坤浩山東青島錄取
626高嘉寧山東濱州錄取
627孫嘉潔山東安丘錄取
628鄭澤琛浙江浦江錄取
629劉文哲山東臨沂有條件錄取
630于涵山東濱州錄取
631田雨青山東濱州有條件錄取
632林凱悅福建莆田有條件錄取
633楊新祺四川德陽錄取
634唐詩迪廣東深圳有條件錄取
635張子豪山東青島錄取


636應恒浙江杭州有條件錄取
637張舒揚浙江杭州有條件錄取
638高一銘浙江杭州有條件錄取
639黃雋萌浙江杭州有條件錄取
640金天楠浙江杭州有條件錄取
641梁嘉瑜浙江杭州有條件錄取
642符笑蕾浙江杭州有條件錄取
643胡旭磊浙江杭州有條件錄取
644方佳睿浙江杭州有條件錄取
645朱函家浙江杭州有條件錄取
646陳婧旖湖北武漢有條件錄取
647屠家輝湖北武漢有條件錄取
648樊文昊湖北武漢有條件錄取
649柴鑫雨湖北武漢有條件錄取
650黃瑜軒湖北武漢有條件錄取


651趙盼盼山東單縣有條件錄取
652童圣涵浙江溫州錄取

653張貞睿吉林長春錄取
654劉雨豐吉林長春錄取
655唐昕怡吉林長春錄取
656張一喆吉林長春錄取
657孫錦錦吉林長春錄取
658潘正軒吉林長春錄取
659陳天嬡吉林長春錄取
660黃一純吉林長春錄取
661鄭惠文吉林長春錄取
662楊子歆吉林長春錄取
663彭傳正吉林長春錄取
664曲晉瑤吉林長春錄取
665陳坤吉林長春錄取
666張巍瀚吉林長春錄取
667唐詩迪吉林長春錄取
668王巍然吉林長春錄取
669李世龍吉林長春錄取
670程婷玉吉林長春錄取
671王壬午吉林長春錄取
672王路璐吉林長春錄取
673胡晨穎吉林長春錄取
674吳雨肖吉林長春錄取
675王秋博吉林長春錄取
676玄子旭吉林長春錄取
677王紫妍吉林長春錄取
678王仲翔吉林長春錄取
679杜姍姍吉林長春錄取

680陸圳業上海錄取


2020年09月17日

2020年9月各地本科自主招生考試日程安排(更新)

上一篇

下一篇

2020年本科自主招生選拔考試錄取名單(更新)

添加時間:

本網站由阿里云提供云計算及安全服務
久久彩票