<acronym id="60imi"></acronym>
<acronym id="60imi"><center id="60imi"></center></acronym>
<rt id="60imi"><center id="60imi"></center></rt><acronym id="60imi"><center id="60imi"></center></acronym>

吉林大學-萊姆頓學院

2019年中外合作辦學本科自主招生選拔考試錄取名單

(持續發布中)

 


序號姓名省份錄取狀態
1陳蕓迦上海錄取
2李雪霖上海錄取
3馮唯昕上海錄取
4張金鐸上海錄取
5范榜樣上海有條件錄取
6吳宇清上海有條件錄取
7張哲彥上海有條件錄取
8郭沈希上海有條件錄取
9羅亞寧山東濰坊錄取
10魏雅迪山東濰坊有條件錄取
11崔  桐山東濰坊有條件錄取
12刑亞婷山東濰坊有條件錄取
13宋君澤山東濰坊有條件錄取
14孫澤奕山東濰坊有條件錄取
15柴婧軒山東濰坊有條件錄取
16劉子瑤山東濰坊有條件錄取
17岳  俊山東濰坊有條件錄取
18徐子龍山東濰坊有條件錄取
19禚舒文山東濰坊有條件錄取
20徐強吉林長春錄取
21歐陽如果四川成都錄取
22楊瑾瑋四川成都錄取
23蔣怡四川成都錄取
24卓越四川成都錄取
25李佩窈四川成都錄取
26葉夢逸四川成都錄取
27李惟依四川成都錄取
28付小力四川成都錄取
29鐘應海四川成都錄取
30錢帥四川成都錄取
31邱雨萌四川成都錄取
32張麗梅四川成都有條件錄取
33馬埡潔四川成都有條件錄取
34段澤宇四川成都有條件錄取
35王嘉誠四川成都有條件錄取
36唐夢文四川成都有條件錄取
37劉前程四川成都有條件錄取
38文王蜀山四川成都有條件錄取
39阮博四川成都有條件錄取
40王雪四川成都有條件錄取
41李霄宇四川成都有條件錄取
42楊昕四川成都有條件錄取
43李立四川成都有條件錄取
44李俊葦四川成都有條件錄取
45孫雯妮四川成都有條件錄取
46鄧淩峰四川成都有條件錄取
47劉佳怡四川成都有條件錄取
48魏凌峰四川成都有條件錄取



49陳羽寒四川成都錄取
50龍建廷四川成都錄取
51馮程林四川成都錄取
52周爽四川成都錄取
53杜雨柔四川成都錄取
54倪思涵四川成都有條件錄取
55朱思茜四川成都有條件錄取
56肖榮四川成都有條件錄取
57黃博睿四川成都有條件錄取
58劉蕊四川成都有條件錄取
59付乙婷四川成都有條件錄取
60李靜四川成都有條件錄取
61雷青四川成都有條件錄取
62李妮可四川成都有條件錄取
63廖永強四川成都有條件錄取
64廖珂瓏四川成都有條件錄取
65龔如意四川成都有條件錄取
66李佳琪四川成都有條件錄取
67吳紫菱四川成都有條件錄取
68吳夢嫻四川成都有條件錄取
69田源四川成都有條件錄取
70何炫江四川成都有條件錄取
71許燦四川成都有條件錄取
72李弈軒四川成都有條件錄取
73肖雨茹四川成都有條件錄取
74李奕君四川成都有條件錄取
75張思璐四川成都有條件錄取
76朱儀四川成都有條件錄取
77幸淩哲四川成都有條件錄取
78阮航四川成都有條件錄取



79羅仕豪福建泉州錄取
80蔡誠德福建泉州有條件錄取
81許琴福建泉州有條件錄取
82鄭勁涵福建泉州有條件錄取
83葉瑞冰福建泉州有條件錄取
84姜云峰福建泉州有條件錄取
85廖欣怡福建泉州有條件錄取
86舒慧山東濟南有條件錄取
87王婧宇山東濟南有條件錄取
88張露山東濟南有條件錄取
89任璽滈山東濟南有條件錄取
90蘇笑笑山東濟南有條件錄取
91韋汝佳山東濟南有條件錄取
92陳丙遜山東濟南有條件錄取
93李偉凡山東濟南有條件錄取
94任丹鳳山東濟南有條件錄取
95朱豹吉林長春錄取


96盧婧婧江蘇南京錄取
97顧昕江蘇南京錄取
98徐欣然江蘇南京錄取
99張凱鳴江蘇南京有條件錄取
100楊軻江蘇南京有條件錄取
101周韻江蘇南京有條件錄取
102趙梓言江蘇南京有條件錄取
103雷婉青格江蘇南京有條件錄取
104韓佳駿江蘇南京有條件錄取
105池思墨上海錄取
106張浩上海錄取
107陳乳江滕上海有條件錄取
108吳新宇上海有條件錄取
109張寒上海有條件錄取
110趙旸昊上海有條件錄取
111沈伊怡上海有條件錄取
112李英韜上海有條件錄取
113張穎上海有條件錄取
114朱思淼上海有條件錄取
115吳婉婷上海有條件錄取
116李煌榕上海有條件錄取
117張赫上海有條件錄取
118洪崢峰上海有條件錄取
119厲書琰上海有條件錄取
120張海鑫上海有條件錄取
121王麗婷上海有條件錄取
122何驍上海有條件錄取
123袁得輔上海有條件錄取


124譚炅湖南長沙錄取
125文康耀湖南長沙有條件錄取
126吳鴻玥湖南長沙有條件錄取
127謝孟瑾湖南長沙有條件錄取
128龍順湖南長沙有條件錄取
129譚云謙湖南長沙有條件錄取
130張恒源湖南長沙有條件錄取
131黃思瑋湖南長沙有條件錄取
132彭明湖南長沙有條件錄取
133羅嘉瑛湖南長沙有條件錄取
134周邦湖南長沙有條件錄取
135張詩婕湖南長沙有條件錄取
136彭武湖南長沙有條件錄取
137李柯欣湖南長沙有條件錄取
138趙婉儀湖南長沙有條件錄取
139賈雪松山東濟南錄取
140張寧軒山東濟南有條件錄取
141李美澄山東濟南有條件錄取
142蘇航山東濟南有條件錄取
143于巧荷山東濟南有條件錄取
144牛夢山東濟南有條件錄取
145劉凱心山東濟南有條件錄取
146郭翰林山東濟南有條件錄取
147李培源山東濟南有條件錄取


148徐千慧山東濟南錄取
149陳逸凡山東濟南錄取
150孟辰宇山東濟南錄取
151宋基立山東濟南有條件錄取
152葉珂山東濟南有條件錄取
153周博韜山東濟南有條件錄取
154孫連宏山東濟南有條件錄取
155谷赫銘山東濟南有條件錄取
156何倩倩山東濟南有條件錄取
157劉懿竹山東濟南有條件錄取
158王梓榮山東濟南有條件錄取
159曾慶澤山東濟南有條件錄取
160王雅琪江蘇宿遷錄取
161崔露潔江蘇宿遷錄取
162朱貝貝江蘇宿遷錄取
163吳禹辰江蘇宿遷錄取
164張維軒江蘇宿遷有條件錄取
165蔡雨江蘇宿遷有條件錄取
166李雙龍江蘇宿遷有條件錄取
167李友才江蘇宿遷有條件錄取
168王媛江蘇宿遷有條件錄取
169朱奇奇江蘇宿遷有條件錄取
170魏安良江蘇宿遷有條件錄取
171郭晨彧河北邯鄲錄取
172馬亦倩河北邯鄲錄取
173邢藝璇河北邯鄲錄取
174武凱河北邯鄲錄取
175張曉宇河北邯鄲錄取
176王琳月河北邯鄲錄取
177馬漢翀河北邯鄲錄取
178胡海龍河北邯鄲錄取
179田瀅琦河北邯鄲錄取
180胡晶晶河北邯鄲有條件錄取
181劉倩楠河北邯鄲有條件錄取
182吳聰聰河北邯鄲有條件錄取
183曹曉雯河北邯鄲有條件錄取
184步子彤河北邯鄲有條件錄取
185馬韻涵河北邯鄲有條件錄取
186王蒙河北邯鄲有條件錄取
187趙嘉豪河北邯鄲有條件錄取
188張紫玥河北邯鄲有條件錄取
189馬靜靜河北邯鄲有條件錄取
190李雨霏河北邯鄲有條件錄取
191郝世煊河北邯鄲有條件錄取
192賈沛雨河北邯鄲有條件錄取
193趙雨欣河北邯鄲有條件錄取
194李東儒河北邯鄲有條件錄取
195李悅心河北邯鄲有條件錄取
196柳文澤河北邯鄲有條件錄取
197龐子恒河北邯鄲有條件錄取
198馮碩河北邯鄲有條件錄取
199閆雨璐河北邯鄲有條件錄取
200趙家翊河北邯鄲有條件錄取
201常芊山東青島錄取
202周宇霖山東青島錄取
203王桉迪山東青島錄取
204王愫山東青島有條件錄取
205呂春男山東青島有條件錄取
206謝翼航山東青島有條件錄取


207王敏山東濟寧錄取
208傅月月山東濟寧有條件錄取
209宮悅山東濟寧有條件錄取
210胡清影浙江杭州錄取
211余美萍浙江杭州有條件錄取
212沈悅雙浙江杭州有條件錄取
213馬文麗浙江杭州有條件錄取
214李歡恒浙江杭州有條件錄取
215宋迎嘉浙江杭州有條件錄取
216唐博聞浙江杭州有條件錄取
217周潔浙江杭州有條件錄取
218何辛培浙江杭州有條件錄取
219徐航浙江杭州有條件錄取
220褚晨豪浙江杭州有條件錄取
221姚書浩浙江杭州有條件錄取
222王衛君浙江杭州有條件錄取
223商浩楠浙江杭州有條件錄取
224蔡子荃浙江杭州有條件錄取
225于子鈞吉林長春錄取
226劉恒郡吉林長春錄取
227王寶輝吉林長春錄取
228林春雨吉林長春錄取
229邢程吉林長春有條件錄取
230孔繁錦吉林長春有條件錄取
231婁天宸吉林長春有條件錄取
232楊龔惠子吉林長春有條件錄取
233張紫琪吉林長春有條件錄取
234楊鑄濤吉林長春有條件錄取
235賴家瑾吉林長春有條件錄取
236劉宇鑫吉林長春有條件錄取
237孫博韜吉林長春有條件錄取
238祝梓淇吉林長春有條件錄取
239曹羽佳吉林長春有條件錄取
240張天若吉林長春有條件錄取


241劉鱈瑩山東濟南錄取
242王傳榮山東濟南有條件錄取
243李海燕山東濟南有條件錄取
244葛可欣山東濟南有條件錄取
245李佳洪山東濟南有條件錄取
246李佳洋山東濟南有條件錄取
247馬若語山東濟南有條件錄取
248侯秉旭山東濟南有條件錄取
249劉金陽山東濰坊錄取
250董冠凱山東濰坊錄取
251武則贏山東濰坊有條件錄取
252于子茗山東濰坊有條件錄取
253王藝淇山東濰坊有條件錄取
254竇琛程山東濰坊有條件錄取
255楊茜伊山東濰坊有條件錄取
256王大中山東濰坊有條件錄取
257朱雨婷山東濰坊有條件錄取
258陳 曦山東濰坊有條件錄取
259倪瑞宏山東濰坊有條件錄取
260閆行濤山東濰坊有條件錄取
261解杰山東濰坊有條件錄取
262凌淼上海錄取
263張文陽上海有條件錄取
264林楷淇上海有條件錄取
265何璽欣上海有條件錄取
266陳琦璐上海有條件錄取
267劉小滿上海有條件錄取
268王莉上海有條件錄取
269陳炫燃上海有條件錄取
270周怡鋌上海有條件錄取
271何振瑋上海有條件錄取
272張思聽上海有條件錄取
273王守昱上海有條件錄取
274李旭升上海有條件錄取
275胡萬疆上海有條件錄取
276游智權上海有條件錄取
277林果頻上海有條件錄取
278秦添上海有條件錄取
279楊海龍上海有條件錄取


280賈聽鸝上海錄取
281王俊哲山東濱州有條件錄取
282紀富瀛山東濱州有條件錄取
283李紀凱山東濱州有條件錄取
284張丁方山東錄取
285郝洋山東濰坊錄取
286許茂為廣州南洋錄取
287張耘耀黑龍江肇東錄取
288鐘佳汭山東濟南錄取
289韓欣哲山東濟南有條件錄取
290竇立昊山東濟南有條件錄取
291李爾平山東濟南有條件錄取
292牛澤蕓山東濟南有條件錄取
293王慧山東濟南有條件錄取
294崔晨山東濟南有條件錄取
295楊璐山東濟南有條件錄取
296范淼山東濟南有條件錄取
297張雨菡山東濟南有條件錄取
298袁中原山東濟南有條件錄取
299艾文豪山東濟南有條件錄取
300王文佳江蘇南京錄取
301王文博江蘇南京有條件錄取
302舒雨晨江蘇南京有條件錄取
303吳澤遠江蘇南京有條件錄取
304孫徐偉江蘇南京有條件錄取
305李冠星江蘇南京有條件錄取
306蔡欣辰江蘇南京有條件錄取
307吳優江蘇南京有條件錄取
308程揚江蘇南京有條件錄取
309郭森陽河南新鄉有條件錄取
310蘇騁昊河南新鄉有條件錄取
311田浩玉河南新鄉有條件錄取
312趙竟博河南新鄉有條件錄取
313焦杰河南新鄉有條件錄取
314閆乃詩河南新鄉有條件錄取
315王永雷河南新鄉有條件錄取
316郝允曼河北石家莊錄取
317高博聞浙江臺州錄取
318劉霄瑋河南錄取
319谷陽浙江余姚錄取
320黃紹珂福建福州錄取
321楊辰江西宜春錄取
322歐镕閣河南鄭州錄取
323張涵悅河南鄭州錄取
324陳樂瑤湖南懷化錄取
325吳旗珞廣州深圳錄取
326趙旭東山東聊城錄取
327侯春蓉湖南懷化錄取
328樊彬山東濱州錄取
329周雅婷安徽馬鞍山錄取
330吳奇飛湖南長沙錄取
331梁泓康湖南長沙錄取
332藍蔚湖南長沙有條件錄取
333楊羽萱湖南長沙有條件錄取
334廖煬湖南長沙有條件錄取
335唐遠真湖南長沙有條件錄取
336任雨晴湖南長沙有條件錄取
337梁思睿湖南長沙有條件錄取
338蔣俊豪湖南長沙有條件錄取
339羅泳洋湖南長沙有條件錄取
340周星妍湖南長沙有條件錄取
341姚昀含湖南長沙有條件錄取
342李鑫湖南長沙有條件錄取
343李濟良山東濟南錄取
344張宇然山東濟南錄取
345劉藝琳山東濟南有條件錄取
346劉華滋山東濟南有條件錄取
347張藝冉山東濟南有條件錄取
348王昊山東濟南有條件錄取
349孟維政山東濟南有條件錄取
350孫嘉佐山東濟南有條件錄取
351王譽翔山東濟南有條件錄取
352高晨宸山東濟南有條件錄取
353滿禹辰山東濟南有條件錄取
354靳超山東濟南有條件錄取
355李航旭四川成都錄取
356李欣琦四川成都錄取
357王詩琪四川成都錄取
358劉名揚四川成都有條件錄取
359祝雨欣四川成都有條件錄取
360陳文垚四川成都有條件錄取
361王絲雨四川成都有條件錄取
362楊婧琳浙江杭州錄取
363陳妙浙江杭州錄取
364余一鳴浙江杭州錄取
365王澤瑞浙江杭州錄取
366沈益浙江杭州錄取
367徐夢龍浙江杭州錄取
368趙嬙浙江杭州錄取
369詹璐璠浙江杭州有條件錄取
370馬俊浙江杭州有條件錄取
371孫起浙江杭州有條件錄取
372虞平洋浙江杭州有條件錄取
373徐周瑤浙江杭州有條件錄取
374宋揚浙江杭州有條件錄取
375王玉粼浙江杭州有條件錄取
376王佳錫浙江杭州有條件錄取
377葉佳怡浙江杭州有條件錄取
378??涉?/td>浙江杭州有條件錄取
379陳詩怡浙江杭州有條件錄取
380金田俊杰浙江杭州有條件錄取
381湯惺浙江杭州有條件錄取
382劉星宇浙江杭州有條件錄取
383沈欣宸浙江杭州有條件錄取
384金泊宸浙江杭州有條件錄取
385吳秉洋浙江杭州有條件錄取
386張詠瑞浙江杭州有條件錄取
387費凡浙江杭州有條件錄取
388艾俊杰浙江杭州有條件錄取
389鄭夢潔浙江杭州有條件錄取
390章舒悅浙江杭州有條件錄取
391馮堃浙江杭州有條件錄取
392王涵一浙江杭州有條件錄取
393孫于博浙江杭州有條件錄取
394許沛涵浙江杭州有條件錄取
395吳閱浙江杭州有條件錄取
396胡凌榮浙江杭州有條件錄取
397楊竣如山東濰坊有條件錄取
398劉政通山東濰坊有條件錄取
399袁崇方山東濰坊有條件錄取
400朱曉蕊山東濰坊有條件錄取
401梁曉宇山東濰坊有條件錄取
402王龍飛山東濰坊有條件錄取
403鄧旭杉山東濰坊有條件錄取
404曹銳遼寧沈陽有條件錄取
405劉沫池遼寧沈陽有條件錄取
406李林蔚山東錄取
407袁一凡山東錄取
408孫曉冉山東錄取
409趙子怡山東錄取


410曹譯丹上海錄取
411李浩源上海錄取
412潘舒暢上海有條件錄取
413彭允澤上海有條件錄取
414平芯羽上海有條件錄取
415黃星博上海有條件錄取
416耿世杰上海有條件錄取
417徐進生上海有條件錄取
418陳洋上海有條件錄取
419夏雪上海有條件錄取
420鐘丹凝上海有條件錄取
421裘霽月上海有條件錄取
422王煒上海有條件錄取
423周澤昊上海錄取
424程昭山東樂陵錄取



425侯春蓉上海錄取
426王雨菲山東濟寧錄取
427王浩宇山東濰坊錄取
428虞露溢浙江慈溪錄取
429吳若曦山東濱州錄取
430項田豪山東濱州有條件錄取
431孫敬淇山東濱州有條件錄取
432王傳國山東濱州有條件錄取
433魏夢凡山東濱州有條件錄取
434王子燁山東濱州有條件錄取
435蔡智宇山東濱州有條件錄取
436王詩文山東濱州有條件錄取
437尹禎偉山東濱州有條件錄取
438宋澤昊山東濱州有條件錄取
439張鑫鵬山東濱州有條件錄取
440付婧遠山東濱州有條件錄取
441劉靜怡山東濱州有條件錄取
442高科宇山東濱州有條件錄取
443韓雨奇山東濱州有條件錄取
444吳清如山東濱州有條件錄取
445王之晨山東濱州有條件錄取
446李潤甫山東濱州有條件錄取
447崔納川山東濱州有條件錄取
448劉娜均山東濱州有條件錄取
449李泓歆江西南昌錄取
450孫宇涵江西南昌錄取
451劉奕琳江西南昌錄取
452梅可欣江西南昌錄取
453劉禹君江西南昌錄取
454胡晨露江西南昌錄取
455張俊江西南昌有條件錄取
456楊鑫江西南昌有條件錄取
457陳奕朋江西南昌有條件錄取
458詹寧愷江西南昌有條件錄取
459劉思佳江西南昌有條件錄取
460潘文健江西南昌有條件錄取
461余嘉欣江西南昌有條件錄取
462劉孚霖江西南昌有條件錄取
463萬謙江西南昌有條件錄取
464胡逸雯江西南昌有條件錄取
465邱午森江西南昌有條件錄取
466唐雪辰江西南昌有條件錄取
467陶益文江西南昌有條件錄取


468吳亦瀾四川成都錄取
469錢冠丞山東臨沂錄取
470董家旗山東濟南有條件錄取
471秦圣男山東日照錄取
472張昊山東青島錄取
473謝曉林河南鄭州錄取
474暢倩笛吉林長春錄取
475張寧軒吉林長春錄取
476吳沁洋吉林長春錄取
477薛文杰吉林長春錄取
478李東昊吉林長春錄取
479張鐵男吉林長春錄取
480劉聰瑩吉林長春有條件錄取
481趙培含吉林長春有條件錄取
482張敬吉林長春有條件錄取
483秦海濱吉林長春有條件錄取
484王心雨吉林長春有條件錄取
485林芯竹吉林長春有條件錄取
486趙晨吉林長春有條件錄取
487于汶穎吉林長春有條件錄取
488王哲吉林長春有條件錄取
489張藝馨吉林長春有條件錄取
490姜偉宸吉林長春有條件錄取
491邵文涵吉林長春有條件錄取
492孫嘉政吉林長春有條件錄取
493仇迎澤吉林長春有條件錄取
494朱兆宇吉林長春有條件錄取
495宋姝晨吉林長春有條件錄取
496王嘉宜吉林長春有條件錄取
497陳怡凡吉林長春有條件錄取
498何懿璠吉林長春有條件錄取
499姚筱箏吉林長春有條件錄取
500許程赫吉林長春有條件錄取
501張春靜吉林長春有條件錄取
502宋沁漪吉林長春有條件錄取
503高建國吉林長春有條件錄取
504陳彥希吉林長春有條件錄取
505陳勃翰吉林長春有條件錄取
506蘇彥雪吉林長春有條件錄取
507王梓童吉林長春有條件錄取
508王玥吉林長春有條件錄取
509王一凡吉林長春有條件錄取
510王夢然吉林長春有條件錄取
511楊文軒吉林長春有條件錄取
512楊小萱吉林長春有條件錄取
513宋宇同吉林長春有條件錄取
514辛柏凝吉林長春有條件錄取
515張凱皓吉林長春有條件錄取
516楊明明吉林長春有條件錄取
517康鳳軒吉林長春有條件錄取
518尹一凝吉林長春有條件錄取
519王儷穎吉林長春有條件錄取
520袁璟吉林長春有條件錄取
521鐘昱昊吉林長春有條件錄取
522李牧天吉林長春有條件錄取
523張耕晨吉林長春有條件錄取



524張家豪上海錄取
525賈天驕上海有條件錄取
526王亞舜上海有條件錄取
527吳應頤虹上海有條件錄取
528朱筱睿江蘇靖江錄取
529姚宇星上海有條件錄取
530王薇上海有條件錄取
531顏怡婷上海有條件錄取
532張楚凡上海有條件錄取
533張亦成上海有條件錄取
534周寒毅上海有條件錄取
535肖洋上海有條件錄取
536林彥汝上海有條件錄取



537曹若晞江蘇南京錄取
538劉知任江蘇南京有條件錄取
539王魏強江蘇南京有條件錄取
540祁安昊江蘇南京有條件錄取
541費堯江蘇南京有條件錄取
542吳淳江蘇南京有條件錄取
543錢逸揚江蘇南京有條件錄取
544謝東霖江蘇南京有條件錄取
545李松丞江蘇南京有條件錄取
546熊曉添江蘇南京有條件錄取
547黃楚恒江蘇南京有條件錄取
548崔澤坤山東濟南錄取
549柏世才山東濟南有條件錄取
550姜迅山東濟南有條件錄取
551丁珂山東濟南有條件錄取
552宋金銘山東濟南有條件錄取
553黃一鳴山東濟南有條件錄取
554李潔山東濟南有條件錄取
555臺家熠山東濟南有條件錄取
556宋奇鍇山東濟南有條件錄取
557馬一諾山東濟南有條件錄取
558劉子昂山東濟南有條件錄取
559李柯萱河南鄭州有條件錄取
560李晨菡河南鄭州有條件錄取
561袁馳河南鄭州有條件錄取
562魏子騰河南鄭州有條件錄取
563楊亞超河南鄭州有條件錄取
564劉金陽山東濰坊錄取
565王嘉成浙江杭州錄取
566邵星燁江蘇泰興錄取
567羅懿杰江西吉安錄取


568倪林騰福建福州錄取
569陳詩怡江蘇靖江錄取
570劉鎵銘廣東茂名錄取


571張昊博河北石家莊錄取
572陳明澤山東德州錄取
573劉政山東濱州錄取
574張津源江蘇連云港錄取
575何禹蝶浙江金華錄取
576公塬山東青島錄取
577劉雨萱山東青島錄取
578周穎山東青島有條件錄取
579荊健山東青島有條件錄取
580葛尚昆山東青島有條件錄取
581魯春鵬山東青島有條件錄取
582楊春雨山東青島有條件錄取
583萬昌雨山東青島有條件錄取
584李文琳山東青島有條件錄取
585張軒晨山東青島有條件錄取
586王伊凡山東濰坊錄取
587丁雨婷山東濰坊錄取
588王逸童山東濰坊有條件錄取
589譚新妍山東濰坊有條件錄取
590周澤仁山東濰坊有條件錄取
591曹藝凡山東濰坊有條件錄取
592楊致淳山東濰坊有條件錄取
593陳子昂山東濰坊有條件錄取
594劉曉琦山東濰坊有條件錄取
595朱誠琳山東濰坊有條件錄取
596李瑛騏山東濰坊有條件錄取
597朱嶼萌山東濰坊有條件錄取
598魏逸倫山東濰坊有條件錄取
599王冠懿山東濰坊有條件錄取
600劉瀚陽山東濰坊有條件錄取
601郭子昊山東濰坊有條件錄取
602都小雨山東濰坊有條件錄取
603范銘陽山東濰坊有條件錄取
604劉昱辰山東濰坊有條件錄取
605劉汶強四川成都錄取



606夏語浙江杭州錄取
607丁世同山東濟南錄取
608李夢琪山東濟南錄取
609史嘉儀山東濟南錄取
610張昊博山東濟南錄取
611李玥瑩山東濟南有條件錄取
612孟楷程山東濟南有條件錄取
613馬心月山東濟南有條件錄取
614鄭亞文山東濟南有條件錄取
615呂宏鈺山東濟南有條件錄取
616孫琛山東濟南有條件錄取
617李若涵山東濟南有條件錄取
618陶現宇山東濟南有條件錄取
619郭子琦山東濟南有條件錄取
620鐘宸山東濟南錄取
621胡清泉山東濟南錄取
622李雪婷山東濟南錄取
623席馨山東濟南錄取
624張信瑋山東濟南有條件錄取
625劉欣宇山東濟南有條件錄取
626陳聰哲山東濟南有條件錄取
627王子墨山東濟南有條件錄取
628王騰騫河北秦皇島錄取
629黎媛四川成都錄取
630付思濠四川成都錄取
631黃崇冕四川成都錄取



632顧依江蘇蘇州錄取
633黃成標福建南平有條件錄取
634嚴子格吉林長春錄取
635易炳傑吉林長春錄取
636張瑞麟吉林長春錄取
637畢銘陽吉林長春錄取
638張譯文吉林長春錄取
639張天心吉林長春有條件錄取
640范云迪吉林長春有條件錄取
641張芷源吉林長春有條件錄取
642王雨桐吉林長春有條件錄取
643劉穎吉林長春有條件錄取
644徐晟軒吉林長春有條件錄取
645趙婉瑩吉林長春有條件錄取
646黃洪基吉林長春有條件錄取
647馬舶航吉林長春有條件錄取
648張楷雯吉林長春有條件錄取
649武昊達吉林長春有條件錄取
650夏昕宇吉林長春有條件錄取
651翟龍騰吉林長春有條件錄取



652陳牧謠河北石家莊錄取
653張瀟上海有條件錄取
654印文濤上海有條件錄取
655朱嘉龍上海有條件錄取
656葉蘊真上海有條件錄取
657劉暢上海有條件錄取
658沈皓元上海有條件錄取
659張凱迪上海有條件錄取
660李瞰上海有條件錄取
661李體豪上海有條件錄取
662徐義涵上海有條件錄取



663余國梁江西景德鎮錄取
664曹家豪山東青島有條件錄取
665丁昊睿河北石家莊錄取
666王一如遼寧朝陽錄取
667徐來鑫浙江杭州錄取
668葛欣怡浙江臨海錄取
669張軒奇山東棗莊錄取
670吳佳林遼寧盤錦有條件錄取
671周子萱山東東營有條件錄取
672張淑慧山東日照錄取
673羅瀟福建三明有條件錄取


674李冰怡山東濱州錄取
675王梓沫山東濱州錄取
676陳潤鋒山東濱州有條件錄取
677張心琨山東濱州有條件錄取
678呂奇志山東濱州有條件錄取
679王潤澤山東濱州有條件錄取
680楊雪山東濱州有條件錄取
681劉雪婷山東濱州有條件錄取
682張朝冉山東濱州有條件錄取
683曹延睿山東濱州有條件錄取
684王毅山東濱州有條件錄取
685郝正康山東濱州有條件錄取
686習旸彧山東濱州有條件錄取
687武文杰山東濱州有條件錄取
688樓宇凡浙江杭州有條件錄取
689金今浙江杭州有條件錄取
690孫嘉若浙江杭州有條件錄取
691陳妍浙江杭州有條件錄取
692嚴浩浙江杭州有條件錄取
693林安海浙江杭州有條件錄取
694王星程浙江杭州有條件錄取
695王璟瑜浙江杭州有條件錄取
696曾愉涵浙江杭州有條件錄取
697黃哲雨浙江杭州有條件錄取
698胡怡雯浙江杭州有條件錄取
699朱雨凡浙江杭州有條件錄取
700李若琦浙江杭州有條件錄取
701華辰浙江杭州有條件錄取
702胥佳雯湖北武漢有條件錄取
703徐柏林湖北武漢有條件錄取
704陳春明湖北武漢有條件錄取
705吳卓梁湖北武漢有條件錄取
706肖晨瑤陜西西安有條件錄取
707張子杰陜西西安有條件錄取
708張舒馨陜西西安有條件錄取
709吳雨飏陜西西安有條件錄取
710左楊石川陜西西安有條件錄取
711孫玉霞陜西西安有條件錄取
712王欣瑞江西南昌錄取
713楊尚儒江西南昌錄取
714王穎江西南昌有條件錄取
715涂晨江西南昌有條件錄取
716黃文軒江西南昌有條件錄取
717魏浩奇江西南昌有條件錄取
718趙婉珺江西南昌有條件錄取
719樊奧云江西南昌有條件錄取
720鄒天棋江西南昌有條件錄取
721殷震宇江西南昌有條件錄取
722朱軒昊江西南昌有條件錄取
723鄧蘊暄江西南昌有條件錄取
724陶昱江西南昌有條件錄取
725張宇凡江西南昌有條件錄取
726李振南江西南昌有條件錄取
727羅澤宇江西南昌有條件錄取
728戴辰恩江西南昌有條件錄取
729張馳江西南昌有條件錄取
730許家祺江西南昌有條件錄取
731宋洋山東臨沂錄取
732王俊毅浙江麗水錄取
733趙俊凱山東臨沂錄取
734楚天舒山東濱州錄取


735苗夢潔河北石家莊有條件錄取
736喬欣悅山東濱州錄取
737陳躍浙江溫州錄取
738江禹慧遼寧撫順有條件錄取
739馬際程吉林長春有條件錄取
740王宜杰浙江臺州有條件錄取


741李朝河北唐山有條件錄取
742蔣慧迪山東濟寧錄取
743王昀之浙江杭州錄取
744李亞旭河南平頂山有條件錄取
745金宇雄吉林長春錄取
746劉雨璇吉林九臺錄取
747連海彬浙江樂清錄取
748王詩琪江蘇靖江有條件錄取
749劉怡然河南商丘有條件錄取
750侯望舒山東臨沂錄取
751王雅涵山東濰坊錄取


752王子耕福建福州有條件錄取
753郭昕福建福州有條件錄取
754范子豪山東濰坊有條件錄取
755崔承溪山東濰坊有條件錄取
756田柔欽山東濰坊有條件錄取
757張智皓山東濟南有條件錄取
758劉書含山東濟南有條件錄取
759李藝山東濟南有條件錄取
760路飛悅山東濟南有條件錄取
761謝曉彤山東濟南有條件錄取
762遲子健山東濰坊錄取
763謝曉彤山東聊城有條件錄取
764楊雯嘉河北邢臺錄取
765孫浩桐吉林長春錄取
766苑警予河南南陽有條件錄取



767王林霄浙江杭州錄取
768安立凱浙江杭州有條件錄取
769俞佳欣浙江杭州有條件錄取
770朱容愷浙江杭州有條件錄取
771蔣俊瑩浙江杭州有條件錄取
772郭斯倩浙江杭州有條件錄取
773梁嘉輝浙江杭州有條件錄取
774王夢瑤浙江杭州有條件錄取
775孫佳佳浙江杭州有條件錄取
776聞明浙江杭州有條件錄取
777艾杰才浙江杭州有條件錄取
778趙航洋浙江杭州有條件錄取
779陳朝彥浙江杭州有條件錄取
780王天承浙江杭州有條件錄取
781蔣雨霏浙江杭州有條件錄取
782陳洋洋浙江杭州有條件錄取
783陳科余浙江杭州有條件錄取
784顏玲遙浙江杭州有條件錄取
785何樵浙江杭州有條件錄取
786鮑姝凡浙江杭州有條件錄取
787王皓浙江杭州有條件錄取
788王嘉盛浙江杭州有條件錄取
789楊辰越浙江杭州有條件錄取
790仲昭亮浙江杭州有條件錄取



791孫婧婕江西南昌有條件錄取
792唐雨昊江西南昌有條件錄取
793何皖寧江西南昌有條件錄取
794鄭雯瑾江西南昌有條件錄取
795郝沁雯江西南昌有條件錄取
796章文琪江西南昌有條件錄取
797李晨宇江西南昌有條件錄取
798張梓樂江西南昌有條件錄取
799劉懌霏江西南昌有條件錄取
800尹辰浩江西南昌有條件錄取
801楊煒婧江西南昌有條件錄取



802袁紫怡湖南長沙錄取
803李涔岑湖南長沙錄取
804陸星霖湖南長沙錄取
805劉詩云湖南長沙錄取
806劉詩婷湖南長沙有條件錄取
807周英姿湖南長沙有條件錄取
808陳通湖南長沙有條件錄取
809洪泉湖南長沙有條件錄取
810袁燁辰湖南長沙有條件錄取
811謝甜湖南長沙有條件錄取
812李鈺湖南長沙有條件錄取
813翟昌祥湖南長沙有條件錄取

814王鐸涵山東濟南有條件錄取
815張衛佳山東濟南有條件錄取
816銀惠怡山東濟南有條件錄取
817馬浥瑄山東濟南有條件錄取
818傅一帆山東濟南有條件錄取
819李可心山東濟南有條件錄取
820蔡鶴山東青島錄取
821于冠辰山東青島錄取
822張淑迪山東青島錄取
823賴鴻釗山東青島錄取
824傅琳茹山東青島錄取
825李博洋山東青島錄取
826代佳鑫山東青島錄取
827焦瀚嫻山東青島有條件錄取
828宋禧龍山東青島有條件錄取
829羅添江西贛州有條件錄取

830吳煜辰吉林長春二級
831彭逸峰吉林長春二級
832焦守平吉林長春一級
833張文濤吉林長春一級
834馬寧蔚吉林長春一級
835范晏菱吉林長春一級
836丁柏文吉林長春一級
837王寶斌吉林長春一級
838尚家琦吉林長春一級
839崔鎮西吉林長春一級
840林淳鈞吉林長春一級
841苗思源吉林長春一級
842楊爍櫟吉林長春一級
843李明宇吉林長春一級
844姜佰寬吉林長春一級
845江民宸吉林長春一級
846劉思思吉林長春一級
847賀鵬吉林長春一級
848張勁松吉林長春一級


2019年06月25日

2019年3月-7月中外合作辦學本科自主招生考試日程
關于2019年自主招生錄取工作的說明

上一篇

下一篇

2019本科自主招生選拔考試錄取名單(持續發布中)

添加時間:

本網站由阿里云提供云計算及安全服務
久久彩票