<acronym id="60imi"></acronym>
<acronym id="60imi"><center id="60imi"></center></acronym>
<rt id="60imi"><center id="60imi"></center></rt><acronym id="60imi"><center id="60imi"></center></acronym>

吉林大學-萊姆頓學院

2019年中外合作辦學本科自主招生選拔考試錄取名單

                                                        (持續發布中)

 


序號姓名省份錄取狀態
1陳蕓迦上海錄取
2李雪霖上海錄取
3馮唯昕上海錄取
4張金鐸上海錄取
5范榜樣上海有條件錄取
6吳宇清上海有條件錄取
7張哲彥上海有條件錄取
8郭沈希上海有條件錄取
9羅亞寧山東濰坊錄取
10魏雅迪山東濰坊有條件錄取
11  桐山東濰坊有條件錄取
12刑亞婷山東濰坊有條件錄取
13宋君澤山東濰坊有條件錄取
14孫澤奕山東濰坊有條件錄取
15柴婧軒山東濰坊有條件錄取
16劉子瑤山東濰坊有條件錄取
17  俊山東濰坊有條件錄取
18徐子龍山東濰坊有條件錄取
19禚舒文山東濰坊有條件錄取
20徐強吉林長春錄取
21歐陽如果四川成都錄取
22楊瑾瑋四川成都錄取
23蔣怡四川成都錄取
24卓越四川成都錄取
25李佩窈四川成都錄取
26葉夢逸四川成都錄取
27李惟依四川成都錄取
28付小力四川成都錄取
29鐘應海四川成都錄取
30錢帥四川成都錄取
31邱雨萌四川成都錄取
32張麗梅四川成都有條件錄取
33馬埡潔四川成都有條件錄取
34段澤宇四川成都有條件錄取
35王嘉誠四川成都有條件錄取
36唐夢文四川成都有條件錄取
37劉前程四川成都有條件錄取
38文王蜀山四川成都有條件錄取
39阮博四川成都有條件錄取
40王雪四川成都有條件錄取
41李霄宇四川成都有條件錄取
42楊昕四川成都有條件錄取
43李立四川成都有條件錄取
44李俊葦四川成都有條件錄取
45孫雯妮四川成都有條件錄取
46鄧淩峰四川成都有條件錄取
47劉佳怡四川成都有條件錄取
48魏凌峰四川成都有條件錄取



49陳羽寒四川成都錄取
50龍建廷四川成都錄取
51馮程林四川成都錄取
52周爽四川成都錄取
53杜雨柔四川成都錄取
54倪思涵四川成都有條件錄取
55朱思茜四川成都有條件錄取
56肖榮四川成都有條件錄取
57黃博睿四川成都有條件錄取
58劉蕊四川成都有條件錄取
59付乙婷四川成都有條件錄取
60李靜四川成都有條件錄取
61雷青四川成都有條件錄取
62李妮可四川成都有條件錄取
63廖永強四川成都有條件錄取
64廖珂瓏四川成都有條件錄取
65龔如意四川成都有條件錄取
66李佳琪四川成都有條件錄取
67吳紫菱四川成都有條件錄取
68吳夢嫻四川成都有條件錄取
69田源四川成都有條件錄取
70何炫江四川成都有條件錄取
71許燦四川成都有條件錄取
72李弈軒四川成都有條件錄取
73肖雨茹四川成都有條件錄取
74李奕君四川成都有條件錄取
75張思璐四川成都有條件錄取
76朱儀四川成都有條件錄取
77幸淩哲四川成都有條件錄取
78阮航四川成都有條件錄取



79羅仕豪福建泉州錄取
80蔡誠德福建泉州有條件錄取
81許琴福建泉州有條件錄取
82鄭勁涵福建泉州有條件錄取
83葉瑞冰福建泉州有條件錄取
84姜云峰福建泉州有條件錄取
85廖欣怡福建泉州有條件錄取
86舒慧山東濟南有條件錄取
87王婧宇山東濟南有條件錄取
88張露山東濟南有條件錄取
89任璽滈山東濟南有條件錄取
90蘇笑笑山東濟南有條件錄取
91韋汝佳山東濟南有條件錄取
92陳丙遜山東濟南有條件錄取
93李偉凡山東濟南有條件錄取
94任丹鳳山東濟南有條件錄取
95朱豹吉林長春錄取



96盧婧婧江蘇南京錄取
97顧昕江蘇南京錄取
98徐欣然江蘇南京錄取
99張凱鳴江蘇南京有條件錄取
100楊軻江蘇南京有條件錄取
101周韻江蘇南京有條件錄取
102趙梓言江蘇南京有條件錄取
103雷婉青格江蘇南京有條件錄取
104韓佳駿江蘇南京有條件錄取
105池思墨上海錄取
106張浩上海錄取
107陳乳江滕上海有條件錄取
108吳新宇上海有條件錄取
109張寒上海有條件錄取
110趙旸昊上海有條件錄取
111沈伊怡上海有條件錄取
112李英韜上海有條件錄取
113張穎上海有條件錄取
114朱思淼上海有條件錄取
115吳婉婷上海有條件錄取
116李煌榕上海有條件錄取
117張赫上海有條件錄取
118洪崢峰上海有條件錄取
119厲書琰上海有條件錄取
120張海鑫上海有條件錄取
121王麗婷上海有條件錄取
122何驍上海有條件錄取
123袁得輔上海有條件錄取


124譚炅湖南長沙錄取
125文康耀湖南長沙有條件錄取
126吳鴻玥湖南長沙有條件錄取
127謝孟瑾湖南長沙有條件錄取
128龍順湖南長沙有條件錄取
129譚云謙湖南長沙有條件錄取
130張恒源湖南長沙有條件錄取
131黃思瑋湖南長沙有條件錄取
132彭明湖南長沙有條件錄取
133羅嘉瑛湖南長沙有條件錄取
134周邦湖南長沙有條件錄取
135張詩婕湖南長沙有條件錄取
136彭武湖南長沙有條件錄取
137李柯欣湖南長沙有條件錄取
138趙婉儀湖南長沙有條件錄取
139賈雪松山東濟南錄取
140張寧軒山東濟南有條件錄取
141李美澄山東濟南有條件錄取
142蘇航山東濟南有條件錄取
143于巧荷山東濟南有條件錄取
144牛夢山東濟南有條件錄取
145劉凱心山東濟南有條件錄取
146郭翰林山東濟南有條件錄取
147李培源山東濟南有條件錄取

148徐千慧山東濟南錄取
149陳逸凡山東濟南錄取
150孟辰宇山東濟南錄取
151宋基立山東濟南有條件錄取
152葉珂山東濟南有條件錄取
153周博韜山東濟南有條件錄取
154孫連宏山東濟南有條件錄取
155谷赫銘山東濟南有條件錄取
156何倩倩山東濟南有條件錄取
157劉懿竹山東濟南有條件錄取
158王梓榮山東濟南有條件錄取
159曾慶澤山東濟南有條件錄取
160王雅琪江蘇宿遷錄取
161崔露潔江蘇宿遷錄取
162朱貝貝江蘇宿遷錄取
163吳禹辰江蘇宿遷錄取
164張維軒江蘇宿遷有條件錄取
165蔡雨江蘇宿遷有條件錄取
166李雙龍江蘇宿遷有條件錄取
167李友才江蘇宿遷有條件錄取
168王媛江蘇宿遷有條件錄取
169朱奇奇江蘇宿遷有條件錄取
170魏安良江蘇宿遷有條件錄取
171郭晨彧河北邯鄲錄取
172馬亦倩河北邯鄲錄取
173邢藝璇河北邯鄲錄取
174武凱河北邯鄲錄取
175張曉宇河北邯鄲錄取
176王琳月河北邯鄲錄取
177馬漢翀河北邯鄲錄取
178胡海龍河北邯鄲錄取
179田瀅琦河北邯鄲錄取
180胡晶晶河北邯鄲有條件錄取
181劉倩楠河北邯鄲有條件錄取
182吳聰聰河北邯鄲有條件錄取
183曹曉雯河北邯鄲有條件錄取
184步子彤河北邯鄲有條件錄取
185馬韻涵河北邯鄲有條件錄取
186王蒙河北邯鄲有條件錄取
187趙嘉豪河北邯鄲有條件錄取
188張紫玥河北邯鄲有條件錄取
189馬靜靜河北邯鄲有條件錄取
190李雨霏河北邯鄲有條件錄取
191郝世煊河北邯鄲有條件錄取
192賈沛雨河北邯鄲有條件錄取
193趙雨欣河北邯鄲有條件錄取
194李東儒河北邯鄲有條件錄取
195李悅心河北邯鄲有條件錄取
196柳文澤河北邯鄲有條件錄取
197龐子恒河北邯鄲有條件錄取
198馮碩河北邯鄲有條件錄取
199閆雨璐河北邯鄲有條件錄取
200趙家翊河北邯鄲有條件錄取
201常芊山東青島錄取
202周宇霖山東青島錄取
203王桉迪山東青島錄取
204王愫山東青島有條件錄取
205呂春男山東青島有條件錄取
206謝翼航山東青島有條件錄取

207王敏山東濟寧錄取
208傅月月山東濟寧有條件錄取
209宮悅山東濟寧有條件錄取
210胡清影浙江杭州錄取
211余美萍浙江杭州有條件錄取
212沈悅雙浙江杭州有條件錄取
213馬文麗浙江杭州有條件錄取
214李歡恒浙江杭州有條件錄取
215宋迎嘉浙江杭州有條件錄取
216唐博聞浙江杭州有條件錄取
217周潔浙江杭州有條件錄取
218何辛培浙江杭州有條件錄取
219徐航浙江杭州有條件錄取
220褚晨豪浙江杭州有條件錄取
221姚書浩浙江杭州有條件錄取
222王衛君浙江杭州有條件錄取
223商浩楠浙江杭州有條件錄取
224蔡子荃浙江杭州有條件錄取


2019年03月25日

2020年本科自主招生選拔考試錄取名單(更新)

上一篇

下一篇

2019年中外合作辦學本科自主招生選拔考試錄取名單

添加時間:

本網站由阿里云提供云計算及安全服務
久久彩票